Отзыв об отеле

Автор:   Abs
Написано:   21.07.2009
Время поездки:   Июль 2009
Оценки отеля:   размещение: 5,   питание: 5,   сервис: 5

Написать отзыв об отеле

Комментировать отзыв

вернулись недавно из Турции.Отель замечательный!!!! Находишься как будто у себя дома в кругу семьи, все друг друга знают, улыбаются их заботятся о тебе)))Территория красивая, разнообразные растения, фруктовые деревья, апельсиновый сад...Номера нормальные, уютные.Питание хорошее, не сказать, что какая-то роскошь, но всё было очень вкусно и разнообразно! из фруктов каждый день арбузы, несколько раз давали дыню, черешню и персики - повар очень хороший)) Сервис на высшем уровне, тарелки и стаканы убирали, не успевали мы оглянуться, мальчишки - официанты бегают как заведённые!!! всем им привет)) Отдельный привет Ахмету - он мало того, что официант, дак ещё танцует сногсшибательный танец живота, делает хороший кальян за 5$ и в общении замечательный веселый человечек))) море очень тёплое, да вход неудобный из-за камней(но это везде практически в Бельдиби), но зато море очень чистое за счёт камней.Экскурсии покупайте лучше не в отеле, а на улице(будет чуть ли не в двое дешевле) - рядом с отелем хорошая фирма Hero tour - на экскурсии ездили от них всё понравилось!
в общем отдыхом остались довольны, очень хочется обратно, и при возможности в следующем году с удовольствием опять поедем в Marin!!!

Ездили от Пегас-туристик встретили-проводили - всё на хорошем уровне, НО отельный гид Олеся не понравилась...Зато отельный гид Ришат от Мострэвел весёлый, добрый всё нам подсказывал и предлагал свою помощь))

 

Комментировать


Ваше имя *

Комментарий *

Введите код *