Отзыв об отеле

Автор:   Алиса
Написано:   14.05.2009
Время поездки:   Май 2009
Оценки отеля:   размещение: 5,   питание: 5,   сервис: 5

Написать отзыв об отеле

Комментировать отзыв

Только прилетели, понравилось очень.Постараюсь быть обьективной.Отель новый, все как на фото, внутри тоже все прилично. Отдыхали вдвоем с бойфрендом, я мясо почти не ем, если ем- только курицу, люблю овощи в разных сочетаниях, рыбу, он - мясо любит. Овощей и смесей всяких тушеных, печеных, жареных и просто сырых было достаточно, каждый день курица - филе с овощами, несколько раз за все время- мясо нежирное. Рыба - 3 раза за 8 дней, костлявая и невкусная..но и без нее выбора было предостаточно, приготовлено все очень вкусно, каждый день что-то готовили на открытом воздухе, несколько раз на гриле мясо и курицу. Десерты - это отдельная песня, большой выбор и все полезные, либо из манки, либо на основе каких-то злаков, желе, пудинги, все полито медовым соусом, мед в турции не такой как у нас, очень нежный, есть его можно много, либо чем-то разбавляют, но вкусно. Наедались так, что пару раз из-за стола встать не могли. Были конечно смеси и вчерашних продуктов, не без этого, было так- первый день - все новое, только что приготовленное, на второй- уже вчерашние грибочки с чем-то и в майонезе, на третий уже пара- тройка подпорченных блюд, на четвертый - опять все свежее готовят..Эти смеси вчерашние видно сразу, они как правило и стоят отдельно, просто не берите и все..и без этого свежих продуктов выбор предостаточный. Соки: апельсин, лимон- на порошках, яблоко, персик, вишня - на основе сиропов..персик почти как натуральный). Кофе у них вкусный, пиво турецкое тоже неплохое, вино разбавляют, но вы не видели сколько его пьют, если б не разбавляли- они бы разорились давно)).

Публика в отеле приличная, в основном прибалтика, много русских, русские ведут себя прилично, вообще отель тихий, дискотеки нет, но это и хорошо, все диско рядом, можно сходить, а потом - спать спокойно в номере. Инферно- не ходите..музыка -техно однообразная, долбит по ушам..у них еще часто реклама наших певцов и групп, что там выступают, не всегда правда, пошли на Кирилла из Иванушек, так его и не дождались, разводят по полной...Если пойдете- на входе не покупайте билеты, их распространяют отельные служащие по цене в 3-4 раза дешевле, мы купили в Олимпосе у мальчика на входе билет ценой в 40 евро за 10 долларов, просто ходите и интересуйтесь везде, вам сами предложат.

Комната у нас была с видом на море, номера с нумерацией с 10 по 13-вид на море, с 14- на другой отель, там тише, но вид хуже. У нас были пластиковые двери раздвижные, они не во всех номерах, шума почти не слышно, спать можно спокойно. Вообще дайте на рецепшене немного денег и все Ваши проблемы будут решены. Люди там работают очень приветливые, доброжелательные, никакого хамства, убирались каждый день, пылесосили, делали фигурки из простыней, никаких чаевых не оставляли, и так все делали, мыло, шампунь правда не клали, но я всегда подходила и просила сама, персонал который убирает кроме турецкого ни на чем не говорит, потому изьяснялись жестами. Улыбайтесь чаще и все вам помогут.
На пляже всегда предостаточно лежаков, в любое время дня, полотенца мы брали с собой.

Обстановка достаточно либеральная, никакого контроля за туристами не было, мы спокойно проносили в номер и фрукты и еду и даже вино с бара, никто даже и слова не сказал, но и отдыхающие тоже особо не наглели, на пляже никто не сорил, пьяных не видела ни разу, зато в соседних отелях , когда забирали с Пегасом по пути в аэропорт- их было предостаточно..одну пьяную компанию прождали полчаса, те сидели пили в ресторане, а весь автобус туристов их ждал. В аэропорту у нас были проблемы с обратными билетами, сопровождающий из автобуса к нам подошел, провел к стойке без очереди, потом другой мальчик тоже из Пегаса, по моему Дмитрий помог нам получить места в первом ряду, отдельное ему спасибо, для сведения - при потере билета штраф - 20 долларов и спокойно улетаете, самолет у них новый, кормежка : 3 блюда на выбор, курица, мясо или рыба.
Турок в магазине нам сказал, что хорошими отелями в Кемере считаются кроме Валери также: Kemer resort , Orange county( там в осоновном голландцы, поэтому неплохо бы владеть любым европейским языком), Fame residence. Rose residence считается очень плохим.
Одиноким девушкам, если они не любительницы приключений, в Турции делать нечего, очень опасно. Турки наглые, пристают прямо на улице среди бела дня, могут двое-трое сразу подойти.
Если будут какие вопросы- обращайтесь.


Отель Valeri Beach 3*Отель Valeri Beach 3*Отель Valeri Beach 3*Отель Valeri Beach 3*Отель Valeri Beach 3*

 

Комментировать


Ваше имя *

Комментарий *

Введите код *