Отзыв об отеле

Автор:   Anna
Написано:   30.07.2010
Время поездки:   Июнь 2010
Оценки отеля:   размещение: 5,   питание: 5,   сервис: 5

Написать отзыв об отеле

Комментировать отзыв

Здравствуйте! Очень хочу поделиться своими впечатлениями!
Решили поехать в свадебное путешествие в Minos Imperial. Заказали билеты индивидуально, по интернету, т.к мы искали что-то более эксклюзивное. Очень привлекло раположение гостиницы, все вокруг зеленое, море, цветы.. Приехали поздно вечером, доброжелательный персонал на ресепшоне все рассказал о гостинице.

У нас было забронированно “Все Включено” Селект класса, двухэтажный сюит с приватным бассейном. Когда пошли провожать до комнаты, провели маленький тур по гостинице. Когда зашли, я была пораженна красотой вида из комнаты! Как красиво была украшенна кровать, с розами и еще какими-то листочками. Плюс они приготовили стол с традиционными греческими закусками и бутылкой красного вина. Что еще для счастья надо :)

Мы могли ужинать во всех аля карте ресторанах (с резервацией). Особенно понравился Грилль и Стейк Хауз. Вам обязательно нужно попробовать их греческий шашлык (суфляки).. Очень вкусно! Завтраки в отдельном ресторане, свежие соки, кофе..Прямо как дома. Обедали чаще всего в Лагуна ресторане возле бассейна (попробуйте салат с тунцом!). Еще в гостинице есть замечателный бар Веранда, с живой музыкой и прекрасным певцом Йоргосом. Просто представьте себе..закат, музыка, любимый человек рядом, бакал шампанского..Рай!

Если вы собираетесь на Крит, вам нужно обязательно снять машину, только так вы сможете все увидеть и рассмотреть. Я влюбилась в город Агиос-Николаус, столько много путешестовали, но такого впечатления еще ни что не остовляло..

Еще рекомендую сходить вдоль моря минут 15 до традиционной рыбацкой деревни Милатос, великолепный сервис и еда!

В гостинице очень хорошо относятся к русским, постоянно спрашивали как отдыхается. Кстати, у них есть отличный массажист! Делает массаж в тени, на пляже..Сказочные руки!

Я очень вам советую покупать билеты в отпуск аккуратно, лучше всего индивидуально. Гостиница замечательная, особой подход к новобрачным..Никогда не забудем эту неделю в Minos Imperial!


Отель Minos Imperial 5*Отель Minos Imperial 5*Отель Minos Imperial 5*Отель Minos Imperial 5*Отель Minos Imperial 5*

 

Комментировать


Ваше имя *

Комментарий *

Введите код *