Отзыв об отеле

Автор:   Наташа
Написано:   06.12.2009
Время поездки:   Ноябрь 2009
Оценки отеля:   размещение: 5,   питание: 5,   сервис: 4

Написать отзыв об отеле

Комментировать отзыв

Отель замечательный! Ездили с «Интуристом» - хороший туроператор, гид Ихаб всегда предупреждал об экскурсиях, звонил, либо записки оставлял, интересовался здоровьем и т.д. Ездили в Каир, Иерусалим – всем рекомендую, очень интересно, замечательно организованные экскурсии.
Расположение: недалеко от аэропорта (мин. 10), и от центра города (7 мин.) на такси 5 долларов, что очень удобно.
Номера: отличные, большие и просторные, 2 раковины, ванна, в некоторых номерах ванна+душ, фен, все работало исправно, куча полотенец, которые меняли каждый день; 2 огромные кровати, хороший телек (1 русский канал), 2 больших шкафа, холодильник, чайник, чашки, кофе, чай, сахар (бесплатно) и полно зеркал.
Сервис: уборка каждый день, убирали хорошо. Первые 2 дня чаевых не оставляли – делали всяких лебедей, сердечки из полотенец, затем оставили на чай – никаких украшений. В ресторане официанты стараются обслужить всех быстро, хотя иногда и тормозят, но все же менталитет у них такой медлительный. Нас это не сильно напрягало. В Египте 4 раз, есть с чем сравнить и нужно отметить, что персонал не навязчивый и вежливый, все аккуратные.
Питание: ОТЛИЧНОЕ! Все очень вкусно! Завтрак может быть и однообразный каждый день, но ужин замечательный, каждый вечер новая кухня. Была мексиканская, итальянская, индийская, русская кухня. В ресторане есть стол здорового питания (все на пару), детский стол. Очень много тортиков, пирожных, выпечки, фрукты. Еще все блюда очень красиво украшены, многое в индивидуальных тарелочках, креманках. Много салатов, соусов, всяких рулетиков из филе рыбы и мяса, несколько видов мяса, рыбы. Есть итальянский ресторан – там можно покушать бесплатно только один раз за время пребывания, очень вкусно готовят, и вино там итальянское. Есть тайский ресторан, но платный и дорогой (лучше ехать в Нааму). Есть бар - коктейли неплохие делают, уютно и приятно. Кальян платный – 15 фунтов (в Нааме 5 фунтов - это 1 доллар). Еще есть бар у бассейна напитки и еда замечательная.
Территория: да, территория большая, но очень даже полезно вечером прогуляться под луной. А иногда мы просили, чтоб нас довезли на электромобильчиках до бунгало – отказов не было. Большой бассейн имеется, джакузи, гидромассаж. Кустиков и деревьев маловато, но разве это главное?
Анимация: слабоватая, днем зарядка, аквааэробика, по вечерам пели 2 девушки, танцы живота, было факир-шоу, конкурсы. Единственное – не помешало бы им организовать дискотеки по вечерам, т.к. многим хотелось потанцевать. Дартц, большой и малый теннис, спорт-зал – все бесплатно.
Пляж: на пляж ходит автобус – почти индивидуально, это абсолютно не напрягало, пляж – чистый, уютный, дают на прокат ласты и маски бесплатно. Лежаков всегда хватало. Хороший риф – много рыбок и кораллов – ОЧЕНЬ красиво! Заход в море с понтона (примерно 30 метров). На пляже есть бесплатный бар, где дают напитки с 10.00 и можно покушать с 12.00.
Отличный отель. Хотелось бы приехать туда еще раз!
Все отлично, из минусов можно отметить только слабоватую анимацию.

 

Комментировать


Ваше имя *

Комментарий *

Введите код *