Отзыв об отеле

Автор:   ирина
Написано:   14.11.2009
Время поездки:   Ноябрь 2009
Оценки отеля:   размещение: 2,   питание: 1,   сервис: 2

Написать отзыв об отеле

Комментировать отзыв

вчера вернулись с отдыха из шарма.отдыхали в отеле Рихана ройял с подружкой и ребенком.были 8дней.
начну по порядку.
у нас был забронирован номер сюит,при заселении оказалось что это обычный рум.утюга и чайника небыло.в ванной плохое освещение,гели для душа видели только в первый и предпоследний день пребывания.слив воды вообще не работал.стоишь в душе и воды по колено.туалет замусарен,приходилось каждый день звонить на ресепшн и вызывать человека чтобы трубу прочистили...при этом стояла вонь в ванной комнате.вобщем жуть. скажу почему мы выбрали этот отель,во первых купились на то,что отель новый с 2008г (думали хоть не убит будет) во вторых ,что там 8бассейнов и горки(для ребенка).лучше бы был один большой бассейн и нормальный,чем 8беспонтовых бассейнов.
по поводу питания; еда отвратительная.каждый день одно и тоже.быбора никакого.до столовой дойти,нужно пройти по бесконечным лесницам(это те кто живт ближе к морю)лифт не работает.!он тока строиться еще.
интернет; работает временами.1ч-9$ сутки-18$ взяла на сутки,но реально связь была за все время только 15мин( остальное время небыло сигнала.просто жесть.лучше бы убрали из перечня эту услугу.
во второй день пребывания,пока ходили на обед,у подружки кто то утащил полотенце с лежака.позвонили на ресепшн пожаловаться,а нам говорят платите 20$ за полотенце.спрашивается почему это мы должны? пришлось закатить скандал,после чего нам сказали на первыйраз нас прощают ,а вот если еще раз потеряем полотенце,то придется платить.бред какой то.
на следующий день после этого инцидента у моего ребенка пропали вещи у бассейна.утащили футболку и шорты(кстати не дешевые) пока ребенок купался в бассейне.концов не нашли.(
сервис работает ужасно.уборщика в комнату не дождаться,а если приходит ,то убирается не везде.то полотенце грязное нам положит то уберет невезде .вобщем за все время которое мы были в египте(больше 5раз) с таким столкнулись впервые.отель 3+ но никак не 5
забыла написать что на пляже бар находиться в конце пляжа.за напитками приходилось идти через весь пляж.в отеле в основном русские и хохлы.
вобщем мы туда никогда не вернемся и другим не советуем!

 

Комментировать


Ваше имя *

Комментарий *

Введите код *