Отзыв об отеле

Автор:   Осинцев Дмитрий
Написано:   23.10.2009
Время поездки:   Октябрь 2009
Оценки отеля:   размещение: 1,   питание: 3,   сервис: 4

Написать отзыв об отеле

Комментировать отзыв

В начале октября приехали в этот отель. Приехали, как нам сказали раньше времени заселения ждали 3 часа! На против нас люди сидели ждали заселения 6 часов им не предложили даже воды! На ресепшен за ускорения заселения попросили 10 долларов (барыги). Так же Отеле встречают Тебя ужасным запахом арома-ламп аж тошнит сразу.
Здание довольно свежее выгляди как с наружи так и изнутри неплохо. Комната - полы отделаны кафелем, стены окрашены, двери на балкон раздвижные. Имеется балкон с выходом на море (так что, если будут говорить комната супер потому что выход на море не верти там все комнаты с видом на море). Ванная комната вполне удовлетворяет все потребности.
Уборка ежедневная и очень качественная. Бассейны – два один большой с баром, второй маленький для детей с оформлением очень красиво.
Питание самая больная тема – честно мое личное мнение просто ужас (через три дня с трудом привык). Бары – напитки ЮПИ, кола и спрайт кофе. Наливают всего мало жмотят. Арабы Россиян не очень жалуют, больше им нравятся немцы и итальянцы сложилось такое впечатление.
Но зато !! пляж просто суппер просто нет слов!
Мое мнение ехать туда можно путевка на одного человека на 10 дней 28 000,00 очень даже не плохо! И еще честно выбирайте Тур оператором Тез Тур это не реклама ребята молодцы!!!!!! Заботились об отдыхающих все время!!!! 5 балов !!

 

Комментарии к отзыву


SVETLANA   02.11.2009

ПРИВЕТ СОГЛАСНА НАСЧЕТ БАРМЕНОВ МУДАКИ ЕЩЕ ТЕ... ПОДОШЛИ К БАРНОЙ СТОЙКЕ С ПОДРУГОЙ, ОНИ НАЛИВАЛИ ИТАЛЬЯШКАМ ПИВО В БОЛЬШИЕ КРАСИВЫЕ СТАКАНЫ, МЫ ТОЖЕ ПОПРОСИЛИ НАЛИТЬ НАМ ПИВО -ОНИ ДЕЛАЛИ ВИД ВООБЩЕ ЧТО НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО МЫ ОТ НИХ ХОТИМ, ПОТОМ ВСЕ ТАКИ НАЛИЛИ ПИВО В МАЛЕНЬКИЕ ПЛАСТИКОВЫЕ СТАКАНЫ


 

Комментировать


Ваше имя *

Комментарий *

Введите код *