Отзыв об отеле

Автор:   Юлия
Написано:   18.09.2009
Время поездки:   Сентябрь 2009
Оценки отеля:   размещение: 5,   питание: 5,   сервис: 5

Написать отзыв об отеле

Комментировать отзыв

Отдыхали семьей с друзьями в отеле ASA CLUB с 27.08.2009 по 14.09.2009. Только хорошие впечатления.

По работе турфирмы ALASKA TRAVEL - никаких нареканий. Встретили замечательно, довезли быстро, по дороге рассказали в-общем о стране и конкретно о том месте где будем отдыхать. Гид от ALASKA TRAVEL - Ольга Сюткина - замечательная милая девочка, всегда готова помочь, в отеле появлялась как часы, все возникающие вопросы (к сожалению на ресепшене отеля на тот момент не было никого русскоговорящего) старалась решить по мере своих сил. Организация экскурсий великолепная - ни разу ни одной накладки, замечательные гиды, очень интересное содержание. Рекомендуем.

Отель замечательный, работники очень приветливы, везде чистота, кормят хорошо, правда рыба бывала редко (пару раз в неделю), но вполне хватало всего остального. Понравилось все, единственный минус - комары, но если подготовиться и запастись соответствующими средствами - перестаешь их замечать. Место прекрасно подходит для семейного отдыха с детьми, конечно тем кто любит "потусить" и "поклубиться" вероятно будет скучно - но каждый выбирает то, что ему нравится. Очень удивляют отзывы об отелях в районе ОЗДЕРЕ - "это деревня, некуда пойти.." Если вам нужна "движуха" - подготовьтесь к отпуску основательней - посмотрите хотя бы карту куда едете - если кругом деревни - логично что ночных гуляний вам никто не обеспечит!!! Еще раз повторюсь - район прекрасно подходит для семейного отдыха, особенно с детьми. А отельных развлечений вполне хватает, если честно мы приходили далеко не на все - и так уставали, но что видели - понравилось.

Отдельное спасибо аниматору Лео - как единственный действительно говорящий по-русски сотрудник он незаменим - и при этом всегда рад помочь - начиная с бытовых мелочей и заканчивая походом на рынок, где поможет поторговаться по-турецки.

Отношение к детям - выше всех похвал. Нашему мальчику 8 лет - он был в эйфории. Целый день детей занимают, играют с ними, устраивают соревнования и конкурсы, вечером - детскую дискотеку - увлекают так, что они перестают замечать свои языковые границы. И это относится не только к аниматорам (им отдельное огромное спасибо), но и ко всему персоналу отеля - к официантам, барменам, охранникам. Искреннее спасибо от родителей!

На территории отеля живет ежик - если повезет вечером можно на него посмотреть - он гуляет в районе ресторана, а в одном из двориков ухает сова, настоящая, но совсем не страшная. Еще из фауны в отеле кошки - пасутся у ресторана, очень миленькие и не навязчивые (если особенно не прикармливать).

Что касается района расположения отеля - дивное тихое местечко, где можно погулять вечером и полюбоваться очень красивыми и разнообразными домиками, растущими персиками, гранатами, виноградом, инжиром, оливками - всего не перечислишь... Да, в округе нет дискотек-баров и прочих развлечений, но тут уж каждый выбирает то, что ему нужно. И кстати гулять совсем не страшно и абсолютно спокойно. Местное население очень приветливое и абсолютно ненавязчивое.

Пляж чистый, на счет стока - не могу сказать чтобы мы за две недели хоть раз видели в море посторонние предметы, или вообще грязь - ничего подобного не было, и вода - абсолютно прозрачная.

СПАСИБО огромное, понравилось действительно ВСЕ, очень Вам благодарны!!!

 

Комментировать


Ваше имя *

Комментарий *

Введите код *