Отзыв об отеле

Автор:   Александра
Написано:   29.07.2009
Время поездки:   Июль 2009
Оценки отеля:   размещение: 1,   питание: 3,   сервис: 3

Написать отзыв об отеле

Комментировать отзыв

Действительно, отель ужасен, но на то он и 3 *. Постоянные проблемы с размещением - продают больше номеров чем есть на самом деле, в итоге только что прибывших отправляют ночевать в отели низшей категории или вообще на съемные квартиры без горячей воды. И это не всегда на один день, некоторым приходилось ждать по 3 дня пока их не переселят.
Еда однообразная, на завтрак есть практически нечего - изо дня в день одни вареные яйца, булочка и хлопья. Из фруктов одни арбузы, пару раз давали алычу и черешню. Неоднократно арбузы были прокисшие. как и помидоры собственно. Очередь за арбузами не поддается описанию, да и очередью это назвать трудно - дикие русские как будто в первый раз увидев арбуз, запасаются заранее тарелками и кидаются на поднос, хватают руками, роняют на пол, толкаются, наберут столько что еле уносят.
Нет определенного времени уборки номеров, она проводится с самого утра и до 5-6 вечера, когда уборщица дойдет до вашего номера неизвестно - это очень неудобно. Несколько раз она оставляла нас без полотенец, а однажды забыла застелить простынь.
Детская анимация одна и та же каждый день, песни на пляже тоже одни и те же, причем умудряются ставить матерные русские песни, когда вокруг дети. По русски персонал понимает нормально, но только когда им это надо. Когда пытаешься от них чего-то добится - понимать по-русски они сразу перестают.
Удивительно как отельного гида Леонида Лазарева еще не уволили при таком количестве жалоб. Казалось бы должен нас защищать и отстаивать наши интересы - в итоге ничем не помог, всего добивались сами, ужасный хам, очень агрессивный. Очень удивило, что он нам предлагал турецкую баню отеля, а не своей фирмы, видимо с отеля он тоже деньги имеет. Если будут проблемы с заездом - требуйте компенсацию!! Можно взять деньгами или экскурсией. Дают они ее только тем кто покрикливей!

 

Комментировать


Ваше имя *

Комментарий *

Введите код *