Отзыв об отеле

Автор:   Владислав
Написано:   06.05.2009
Время поездки:   Май 2009
Оценки отеля:   размещение: 5,   питание: 1,   сервис: 2

Написать отзыв об отеле

Комментировать отзыв

Только что приехали с Египта и полны впечатлений!
Отдыхали вчетвером: 2-е взрослых 2-е детей(10+11) с 25.04.2009-по 05.05.2009
.Ну ,по порядку :
1.ТЕРРИТОРИЯ- неплохо, когда закончат строительство до конца видимо будет большой отель.
2.БАССЕЙНЫ- много, идут один за одним есть, где поплавать.
3.ПИТАНИЕ-оценка 3.Мы не в первый раз в Египте, бывало НАМНОГО лучше. Что говорить если даже арбузов нет( это в Египте в мае?!?!), их предлагают только платно. Везде где мы раньше были арбузы и дыни- завались. Из фруктов были бананы, яблоки, апельсины, финики, гуава, грейпфруты, лайм. Об однообразности питания много писать не буду, оно ужасное.
4.АКВАПАРК- это пожалуй единственное что заслуживает похвалы. Такой аквапарк даст фору многим турецким аквапаркам! А для Египта наличие аквапарка это –редкость.
5.БАРЫ- их катастрофически не хватает. Фактически их всего три. В аквапарке БАРА НЕТ!!!!
6.ОБСЛУЖИВАНИЕ- ну наверное как везде в Египте. Болезненная ЛЮБОВЬ к «фрицам»,
порой до бешенства. Иногда казалось, что за доллар египтяне могут немцев расцеловать в зад!
7.МОРЕ-это отдельный разговор. ЕГО НЕТ!!! До глубины по пояс нужно идти не 300 метров, как на сайтах операторов, а 800-850!Это если нет отлива, а он(отлив) каждый день. Тогда глубина 10-15 см Вам обеспечена почти километр!
Правда есть понтон. Идти пешком довольно далеко(наверное 1000-1500 метров, он извилистый), но постоянно ходит электромобиль, т.е проблем доехать до моря- нет,
НО на пирсе- ОДНА лестница. Высота приличная. Маленьким детям, женщинам –проблема. Хотя многие купаются да и мы то же А Что делать!
8.НОМЕРА- нормально, особенно family room.Скоро должны запустить новую серию номеров- в домиках на воде. Из каждого домика- свой спуск в бассейн. Мы смотрели эти домики- нам понравилось. Но пока там никто не живет.
9.АНИМАЦИЯ- ну это вообще жуть. ЕЕ тоже НЕТ!!! Аниматоров видели только в ресторанах. На море (пляж),в аквапарке, у бассейнов -МУЗЫКИ НЕТ ВООБЩЕ!!!!!. Было ощущение что отель для « кому за …».Вечером у бара возле бассейна можно «порадовать» свой слух высоко художественным исполнением местного аборигена под фонограмму на народном инструменте .Мы протерпели минут 10.Это- ЖИВОЙ ЗВУК.
10.МУХАМ от нас отдельный привет! Местные аборигены видимо их очень любят.

Для тех кто все-таки захочет посетить данный отель-
наши ПОЖЕЛАНИЯ:
-не смотреть как моют стаканы ( зрелище не для слабонервных).Опускают в чан с водой и мешают палкой.
-для женского пола есть свой отдельный супер-экстрим в туалете на пляже. Местный «джамшут»-будет за вами наблюдать через мелкие отверстия в стене, заткнутыми чепиками! Будьте бдительны!
p/s Наши отзывы основывались не только на наших эмоциях, но и на впечатлениях остальных отдыхающих.Беседовали со многими. Всем счастливого отдыха!

 

Комментировать


Ваше имя *

Комментарий *

Введите код *