Отзыв об отеле

Автор:   Константин
Написано:   17.03.2008
Оценки отеля:   размещение: 3,   питание: 3,   сервис: 4

Написать отзыв об отеле

Комментировать отзыв

Доброго дня!
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЭКСТРИМА, ТО ВАМ СЮДА НА ОТДЫХ, ОН БУДЕТ НЕЗАБЫВАЕМ!
ХАМСКИЙ ПЕРСОНАЛ, ОТВРАТНАЯ ЕДА, МИНИМУМ НАПИТКОВ И НОМЕР СО СЛОМАННЫМ ТЕЛЕВИЗОРОМ И ПРОТЕКАЮЩЕЙ САНТЕХНИКОЙ.
Начну по порядку. При покупке путевки в этот отель, были забронированны номера с видом на море (туроператор Капитал-тур) естественно за дополнительную плату, по прибытию сих номеров не оказалось, русскоговорящая девушка Катя с ресепшена нам так обьяснила. Дали номер, на двоих с видом на бассейн (Слава Богу что не на стройку) правда рядом с опреснительной станцией, которая все дни напролет издавала истошный звук. В этом номере протекала сантехника и не работал телевизор, который в последствии чинили 3 дня, и еще при выезде хотели снять с нас деньги.Минибар представляет собой, две бутылки питьевой воды 0,5 л на весь период прибывания ( в данном случае 7 дней) Единственным приличным сервисом была уборка номера 5+!
Отношение к русскоговорящим отвратное, персонал в упор не видит нашего брата. Все внимание привлечено к немцам и итальянцам. Про концепцию ALL Inclusive говорить страшно.
Напитки: Пиво, вино красное и вино белое, вода питьевая из кулера, соки в пакетике, чай, кофе, все остальное за свой счет. Сиё удовольствие действительно до 22-30.
Питание: В ресторанах: Тебе указывают куда идти, типа один зал для русских а один зал для белых людей. Воды от официанта не допросишься ( не говоря о вине, пиве, столовых приборах, салфеток, перца и соли) а если надумаешь сам подойти к барной стойке тебя пошлют за официантом, который не хочет признавать сам факт твоего русского существования. Такого я еще нигде не видел.. Питание однообразное, перекисшие нарезанные овощи, минимум мяса, никакой рыбы. Правда много сладостей.
Единственным плюсом, этого курорта, это море и пляж. Рядом красивый риф, много всякой живности!
Отель очень подойдет для людей, которые хотят попортить себе нервы голодать и воздерживаться от воды с 22-30 до 7-00.
ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ НАСТОЯТЕЛЬНО НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.
Лучше доплатить 100 $ и отдыхать ( в прямом смысле этого слова) в HILTON SHARKS BAY 4+

 

Комментировать


Ваше имя *

Комментарий *

Введите код *