Отзыв об отеле

Автор:   Ирина
Написано:   10.07.2007

Написать отзыв об отеле

Комментировать отзыв

Добрый всем день!!! Я провела свой отпуск в декабре сего года в отеле Pyramisa 5*. Я сама работаю в тур фирме и естесвеноо всегда выбираю для себя все хорошее.. И я призываю всех, пожалста не читайте отзывы об отелях, не портите себе благой настрой, ведь каждый человек по своему рассматривает тот или иной недостаток в отеле... Для кого то ломаная сантехника это текущий кран или душ, котрый чинится за 5 минут работником отеля ( ведь от поломки не застрахован не один отель), ну и по всем остальным показателям тоже самое!!! Я никогда не читала отзывы, и тут зачем то почитала, уже после того как забронировала себе этот тур, у меня после Ваших слов волосы встали дыбом, и я испугалась, куда вообше еду!!!! Но все изменилось когда я туда приехала!!!!
1. Анимация: супер!!!!! На пляже первом целый день , до самого вечера (аэробики, стрейчи, танцы живота, аквааэробика и т д ), около бассейна тоже все это есть, плюс ко всему франческо, очень веселый аниматор всегда созывает играть мужчин в футболл ( сама лицезрела пару матчей, мой муж играл), так же в волейболл на пляже. Вечером почти каждый день была живая музыка с танцпами, плясками, всякие шоу, конкурсы очень забавный, есть в анимации и руская девушка, так что все все понимали))) очень весело!! В отеле есть свой клуб, но туда почему то ни кто не ходил, все уезжали в город на дискотеки. Детям тот вообще рай, для них тоже очень хорош развлек программа.
2. Номера: они не очень новые и не тянут на 5*, с этим я согласна. Но там чисто, прибрано всегда, в ванной все нормально, ничего ни где не текло, нам даже ваная понравилась больше чем сам номер, хотя и он мне понравился, теплый такой и домшний!!! Но делайте скидку на то что отель не новый все таки))))
3. Пляж: лежаки там не очень, но мягкие с хорошими матрасами, меня это не напрягало... На пляже класный бар, где наливают свежесвареный арабский кофе, дают вкусное мооженое, мешают такие коктейли что пальчики оближешь, ну и конечно вина из бутылок, виски, бренди, водку и т д ...Все вкусно, и пиво тоже кстати.На 2 и 3 пляжак понтонны, но тоже староватые, кораллы там и рыбки просто блеск))))
4. Питание: в 3 ресторанах, все очень вкусно, постоянно есть выбор вторых блюд, гарниров, салатов, фруктов и всяких смесей! И интерьер тоже в них очень приятный, греющий взгляд.
И вообще отель очень хороший. Мы не пожелели что туда поехали, понравилось и мне и моему мужу, а он очень любит вкусно поесть и попить))) Территория красивая, все там хорошо!!! если хотите золота и роскоши езжайте в Хъят, или 4 сезона))) Вообщем, старайтесь не обращать внимание на то что пишут люди, хотя бы не вбивать себе в голову, главное это положительный настрой, хорошее натсроение и все будет просто замечательно!! Хоршего всем отдыха!!! С уважением и любовью, Ирина..

 

Комментировать


Ваше имя *

Комментарий *

Введите код *