Отзыв об отеле

Автор:   Bird
Написано:   18.06.2007

Написать отзыв об отеле

Комментировать отзыв

Уважаемые, когда впервые попадете в холл отеля (ресепшен), не пугайтесь. Сказать по правде, он оставляет желать лучшего (уж больно скромноват). Поверьте, во всем остальном отель просто шикарный. Хотя есть еще небольшой минус, ну по крайней мере нам он показался незначительным: нас поселили с видом на строящийся отель, где в течение дня проходила стройка, к вечеру и ночью разумеется стройка сворачивалась. Но так как мы за все пребывание в отеле на балконе побывали пару раз, поэтому и стройка нас не напрягала. А по поводу второго отеля, который строился, так вот, он уже достроен и более того, там уже проживают туристы. Ну, вот, пожалуй, и все минусы. Хотя и минусами то их назвать нельзя по сравнению с остальными плюсами.

Территория отеля Arycanda Deluxe Hotel 5* небольшая, все очень уютно и компактно размещено. От отеля до моря идти пару минут. Сам отель новый, поэтому там царит чистота и порядок, в том числе и в номерах. Персонал оооочень вежливый, все приветливые, улыбчивые. И не верьте, что к немцам относятся лучше, чем к русским. Неправда! Отношение ко всем очень уважительное. Кстати, когда мы приехали, подавляющее большинство (процентов 80) составляли именно немцы, но потом стали подтягиваться и русские. Кстати немцы отдыхают уже преклонного возраста, молодежи было не так то и много, но с прибытием "наших", молодежи поприбавилось.

Ресторан отличный, чем нас только не кормили, разные виды мяса, рыбы, овощей, фруктов (арбузов нам к сожалению поесть не удалось - не сезон был), в общем всем тем, кто любит покушать, ресторан придется по душе. Мы хоть и не обжоры, но в Ариканде ели не менее 5-7 раз в день. Сейчас, вернувшись обратно, отучаемся столько есть :) Официанты прям настоящие виртуозы, да и такое впечатление складывается, что у них пропеллер в . Ну в общем вы поняли, уж очень бойкие, шустрые, весь день носятся с тарелками, и под вечер не перестают шутить и улыбаться. В общем - молодцы. В номерах также прибирались хорошо, уборка и смена полотенец - каждый день.

 

Комментировать


Ваше имя *

Комментарий *

Введите код *