Отзыв об отеле

Автор:   Игорь
Написано:   26.06.2007
Оценки отеля:   размещение: 4,   питание: 4,   сервис: 4

Написать отзыв об отеле

Комментировать отзыв

Скажу сразу, что несмотря на то, что я поставил 4-ки, в целом мне отель понравился. Но есть еще к чему стремиться :)Я успел за время отдыха побывать в нескольких соседних отелях и потому постараюсь сказать об отличительных особенностях этого отеля (плюсы это или минусы судите сами):1. служба безопасности в этом отеле намного строже, чем в соседних - нигде нет кордона за 300 м до отеля :), а в Плазе есть (см. фото); на входе в отель обязательно спрашивают номер комнаты; при входе в административное здание могут проверить сумки и т.д. В принципе это несколько напрягает.2. в отеле было достаточно людей, чтобы было с кем пообщаться, что по сравнению с совсем пустынным соседним Шератоном радовало :)3. в отеле идет стройка, которую слышно из номеров, выходящих на левую сторону (если стоять лицом к морю), и с части пляжа.4. поскольку отель расположен достаточно обособленно (и учитывая особенность п.1 :)) в нем получается некая "камерная" (в хорошем смысле слова:) атмосфера.
Еще немного о плюсах и минусах.Плюсы:1. Просто великолепный! кораловый риф с удобным заходом в море.2. Пляж в виде террас позволяет найти как спокойное тихое место, так и "тусовочное":)3. Большие и комфортабельные номера (только вид не из всех симпатичный, поэтому не стесняйтесь требовать смены номера если вид не понравится; меняют не с большим удовольствием, но меняют :)) Вообще не надо стеснятся требовать устранения того, что не удобно (в разумных пределах, конечно :)) - 5* подразумевает, что клиентов должны "облизывать", чего "по доброй воле" они делать не спешат :)4. недалеко Наама Бей, что позволяет разнообразить отдых
Минусы:1. Общий минус всего Египта (на мой личный взгляд) - это местные жители :) Не может быть, чтобы они были потомками древних египтян!!! :)) Служащие в отеле, конечно не настолько назойливы и бестакны как аборигены вне отеля, но все же не супер. Один из фактов - девушкам/женщинам, прихавших без мужского сопровождения постоянно названивают в номер, хотя никто кроме ресепшн не должен по идее владеть этой информацией; официанты часто стараются "немного" общитать.2. "слабенькая" анимация, но в соседних отелях была и того хуже - на итальянском языке :)3. неплохое, но однообразное питание в основном ресторане; к концу отдыха приелось:)
В общем, если принимать как должное основные минус отдыха в Египте (своеобразных местных жителей), то отель вполне оправдывает затраты.

 

Комментировать


Ваше имя *

Комментарий *

Введите код *