Отзыв об отеле

Автор:   Петр
Написано:   23.10.2010
Время поездки:   Сентябрь 2010
Оценки отеля:   размещение: 5,   питание: 5,   сервис: 5

Написать отзыв об отеле

Комментировать отзыв

Отдыхали в конце сентября 2010г. Отель ОЧЕНЬ понравился, единственный минус - состояние пляжа. На нем постоянно присутствовали водоросли (причем это не просто трава, а вязкая черная каша, в которую можно при заходе в море провалиться по колено, и вдобавок она густо пахла сероводородом), с которыми персонал никак не мог справиться, хотя на одном из соседних пляжей это делал ослик, и причем весьма успешно! У нас же эта борьба проистекала явно с перевесом не в сторону персонала... Но если к этому относиться как к бесплатной талассотерапии, которая в отеле стоит примерно 50$ в час, то остаются только плюсы:
- интерьер отеля очень необычный и радующий глаз, не забудется никогда!!! Туристы из других отелей только и стремились запечатлиться и внутри, и снаружи!
- еда очень вкусная и разнообразная: мясо (говядина, баранина, кура) во всяких видах, рыба, морепродукты, куча выпечки, фрукты. За время отдыха все все блюда попробовать не удалось!
- неплохое обслуживание: на рецепшене всегда был русскоговорящий портье, все просьбы выполнялись тотчас, в номерах убирались исправно.
- само расположение отеля в туристической зоне идеальное:в самом центре, рядом все приличные магазины, супермаркет с алкоголем, медина, рестораны, парк развлечений. В общем есть куда прогуляться и вечером и днем, если солнца нет.
- русских туристов в процентном соотношении было немного, и это радовало...
- также присутствовала анимация, и вечерние танцевальные и вокальные развлечения.
В целом отель на уровне Туниса ОЧЕНЬ ДАЖЕ! Осталось ощущение ушедшего праздника и желание вернуться еще!

 

Комментировать


Ваше имя *

Комментарий *

Введите код *