Отзыв об отеле

Автор:   Dima
Написано:   29.09.2010
Время поездки:   Сентябрь 2010
Оценки отеля:   размещение: 1,   питание: 1,   сервис: 1

Написать отзыв об отеле

Комментировать отзыв

Привет всем. Были в этом отеле с женой с 07.09.10. Ну что сказать? За границей мы в 3-й раз. В Турции 1-й. Чесно говоря жалко что знакомство со страной ассоциируется с этим кошмаром. Нигде мы не видели такой 3-ки. Я б этой турбазе даже 1-й звезды не дал.
Минусы: 1. Отвратительная еда. Курица и соя. Курицы мало, на всех не хватает. из-за этого постоянно народ чуть ли не в драку за ней. А персонал выстраивается и глумиться. Чуть лучще начинают кормить только когда к хозяину отеля приезжают Турки. Соя жареная, соя тушеная и т.д. Другого мяса нет вообще. Стыдно но по прилету домой мы просто радовались нормальной еде. (Купили рульки, рыбки пожарили у супер!!!!)
2. Совершенное отсутствие аннимации. Аниматор Саша, вечно полупьяная постоянно предлагала Диско в Аланиии за 10$. Все бы ничего но если ты захочешь вернуться раньше 4-х утра то сам и как хочешь. А вообще ее больше заботило где бы переночевать. (я так понял что ей не платят а только иногда кормят. А насчет начевки она мутила сама. В основном с Турками. Наверно наши посылали ее. Видок такой что на трассе получше стоят.) Собственно при таком раскладе какая анимация?
3. Ну еще не очень бар. Водка и редко бывающее виски- сильно разбавленное. Прикольно когда перед обедом и ужином не было пива. Они его в бутылки сливали и в столовую носили.
4. В столовой нет кондера. Интересно может если поставить то пропадать меньше будет еда.
5. Деться с отеля не куда. До ближайшего города 10 км. На автобусе 2-3$. Вот считайте если в день вдвоем разок туда-обратно то 2+2=4 и обратно 4. 8 в день.
Плюсы: Единственно что мне понравилось это теплое море, хотя пляж полное говно. Метров 10 в длину и 2 в ширину. Заходить в море реально только в одном месте.

Пошел я как то с хоз.отеля побеседывать почему так хреново. Он долго плакался что все очень дорого в Турции (в принципе я согласен 1л. бензина 2,5$, килограм мяса 20$, курицы 10) вот и выкручиваются кто как может. Но нам то Пофиг на их проблемы. Мы ж отдохнуть приехали. Короче мы с ним пришли к выводу что надо закрывать нахрен отель. В Турцию больше не поеду. Лучше Египет. За эти же деньги Египетские 3-ки это как в Турции 4+. И еды полно. А в цены на турецкие 5-ки такие,что лучше Тайланд или Мальдивы.
Всем привет от Димы и Олеси из Волгограда

 

Комментировать


Ваше имя *

Комментарий *

Введите код *