Отзыв об отеле

Автор:   Elena
Написано:   30.07.2010
Время поездки:   Июль 2010
Оценки отеля:   размещение: 5,   питание: 5,   сервис: 5

Написать отзыв об отеле

Комментировать отзыв

Вернулись неделю назад, до сих пор под впечатлением! Начитавшись отзывов перед отъездом, немного переживали, и как оказалось зря. Потрясающая гостиница! Питание, напитки, развлечения, персонал, комнаты, территория и вся атмосфера вокруг - выше всяких похвал.
Еда
Не знаю как там было в мае, но в июле был очень хороший выбор еды, особенно на ужин. Много фруктов, горячих блюд, салатов, морепродукты, все свежее и очень вкусное. 3 ужина в а-la-carte ресторанах тоже включенно (итальянский, грилль, китайский), сервис неплохой, еда отличная! Ходили на день омара в ресторане Luna D’Oro - в восторге!
В гостинице 9 классных бассейнов, 8 из которых с морской водой, лежаки из зонтики везде бесплатные, занимать утром перед завтраком не надо, на всех хватает. Отдыхающие в основном иностранцы (французы, итальянцы, англичане, немцы, бельгийцы, есть немного русских и с украины).
Номера уютные, удобное расположение, практически во всех вид на море.
Единственный минус - заход в море неочень удобный, но эта проблема везде по Криту. К счастью, есть решение - покупаете тапочки.
Советую снять машину, сгонять до Ираклиона, Агиоса, Херсонисос за сувенирами и покупками..
Кто много путешествует, знают, что развлечения находят сами и отпуск по большему счету устраивают сами себе. Кто хочет пить бесплатное пиво, знаете, где это можно делать!
Всем хорошего отпуска и спасибо Минос Империал за отличную неделю!

 

Комментировать


Ваше имя *

Комментарий *

Введите код *