Отзыв об отеле

Автор:   Роза
Написано:   29.06.2010
Время поездки:   Июнь 2010
Оценки отеля:   размещение: 4,   питание: 5,   сервис: 5

Написать отзыв об отеле

Комментировать отзыв

Отдохнули мы просто супер!!!! чудесное место. мы ездили втроем (я с мужем и дочкой (1год и 10 мес). Прибыли мы в 12 дня. Нам сказали через 1 час заселят, а пока мы можем погулять по территории и уже можем пользоваться всеми услугами отеля. Мы прогулялись до моря, прошлись по отелю. в 12.30 пошли на обед. после трапезы нам сразу же любезно предоставили номер. на 4 этаже, с видом на море (там все номера с видом на море))))). Никому на ресепшене ничего не давали. Номер конечно не аппартаменты (маловат), НО очень уютно, чисто и все необходимое есть. а так как в номере мы были исключительно только во время сна, то нас это абсолютно не напрягало. Убирали номера ежедневно. Смена белья ежедневно. Нареканий по этому поводу нет.
По поводу горячей воды: ДА, это правда, что ее очень часто просто нет! обидно бывало, когда приходишь с моря с желанием ополоснуться, а из крана течет холодная вода.
Кормили очень хорошо. вкусно, разнообразно, сытно. Я считаю, что люди которые пишут что есть было нечего, не вкусно, и они там голодали - просто привиредничают и (извините за сленг) просто выпендриваются. Некоторые блюда острые, но всегда можно выбрать что то по душе. Мы ребенка кормили с общего стола. Она уплетала за обе щеки: макароны, картошку, рис, курицу, котлеты, мясо, рыбу. Сами мы с мужем так вообще не осторожничали ели все подряд, и овощи, и холодные закуски, и вообще все-все-все что было)))))) Кстати, животик моего мужа очень чувствителен к некачественной пище (ох уж и мучаюсь я с ним обычно)))) но там, несмотря на "непривычную" еду, не было абсолютно никаких симптомов недомогания. Фрукты были в избытке: яблоки, апельсины, арбузы, дыни. И отдельное словечно хотелось бы замолвить о сладостях.... Ох уж эти божественные восточные сладости!!! (вспоминаю и слюньки текут...)))))) Их там было столько.... что глаза разбегались и все хотелось попробовать. все было изумительно вкусно. и всегда хотелось еще и еще и еще...
Море! Просто чудо. чистое. не очень теплое в начале июня, но такое бодрящее... в 2-х шагах от отеля. Пляж всегда чистый, ухоженный. Лежаки в избытке. Всегда есть свободные. (кстати, в соседнем Фазелисе лежаки стоят один к другому приставленные, их не хватает и там все отдыхающие как в муравейнике ютятся на пляже). Вход в море конечно " не комильфо", галька хоть и полезна для ступней, но очень уж больно... Наш деть так и не смогла побегать босичком... Заходили в море в сланцах, или с пирса, который кстати очень удобный и просторный.
Детская площадка... можно сказать ее просто там нет. 2 ржавых качелей за отелем. там никто не убирается и на земле валяются листья, ветки.... такой вид заброшенный и не уютный. назвать это место "детской площадкой" я бы не решилась. НО в принципе нашему ребетенку и некогда было там играть. Море, пляж, бассейн - вот наша программа на отдых.
Детская анимация - хорошая. Аниматор Марина - просто умница. Развлекала детишек как могла. и рисование, и лепка и еще там какие то мероприятия весь день. а вечером конечно Минидиско. Там уж детки отплясывали от души.
Взрослая анимация хороша только днем. гимнастика, аквааэробика, степ-айробика, игры: дартс, боча, волейбол, игры в бассейне и т.д. Аниматоры просто молодцы. Развлекают целый день как могут. Но вот вечером анимация - никакая. скучно, не интересно, абсолютно не смешно. В соседнем Фазелисе действительно шумит музыка до 1 ночи, но я просто удивляюсь когда пишут: "как там могут спать дети?". Наша дочка так выматывалась за день (вода, свежий воздух, простор для беганий, танцы и т.д. и т.п.), что она просто "вырубалась" едва коснувшись подушки. там уж хоть война, хоть бомба ее было не разбудить... а уж какая то там музыка - ей вообще ни почем.
Ну вот как то так.
Персонал отеля очень приветливый, улыбчивый, отзывчивый. Всегда поздороваются, улыбнуться. Ни одного слова грубости (и уж тем более хамства) не было. Спасибо им огромное.
Компания ТезТур тоже оправдала наши ожидания и не подвела. Все быстро, своевременно, удобно. Отельный гид всегда был досягаем)))) Днем всегда в отеле, ночью можно ему позвонить по любому вопросу (номер телефон он оставляет после того как вы заедете в отель).
В общем, впечатление от отдыха ТОЛЬКО положительное. Море позитывных эмоций! и заряд бодрости надолго. Уезжать совсем не хотелось... Для себя сделали вывод что ехать надо минимум на 12 дней.
И еще информация для молодежи: не стоит ехать туда в поисках тусовок и веселья. Скучновато там. Нам то ребенок не давал скучать. Для детского клуба она еще мала. Вот и приходилось развлекать ее самим. За весь день так "наразвлекаемся" с ней, что уже не было сил ни на диско, ни на другие увеселительные мероприятия. Но если б мы ехали с мужем вдвоем - выбрали бы отель более веселый, тусовочный и большой.
Слова написанные в описании отеля: "молодежный отель" - это не правда! Полная противоположность действительности.


Отель Ambiente Hotel  4*

 

Комментировать


Ваше имя *

Комментарий *

Введите код *