Отзыв об отеле

Автор:   Михаил, Светлана и Вика
Написано:   19.01.2010
Время поездки:   Сентябрь 2009
Оценки отеля:   размещение: 5,   питание: 5,   сервис: 5

Написать отзыв об отеле

Комментировать отзыв

Очень понравилось.
Отдыхали с мужем и дочкой 9 лет. Получили массу удовольствия, без проблем.
Номер. Взяв 20 у.е. пошли на рецепшен выбивать номер. На наше удивление служащий даже их не взял и спокойно дал нам номер с видом на море 119. В номере 2 балкона, великолепный вид. Уборка производилась ежедневно, мы даже не видели когда, но всегда, возвращаясь в номер, видели, что произведена уборка .
Питание. Всевозможных блюд масса – фасоль, горох, сыры разных видов, картофель тушеный с овощами, картофель фри, сосиски, пицца, цветная капуста, омлет, яйца, оливки, маслины, брынза, салаты-10 видов, вермишель, спагетти, мюсли, на улице гриль (днем - кабачки, баклажаны и цветная капуста в кляре, пальчики оближешь, на ужин - рыба или шашлык из курицы или мясо на вертеле). Очереди в ресторане были, но незначительные.
Территория. Много зелени - пальмы, газоны, кустарники. Короче говоря, есть где пофотографироваться.
Анимация. Анимация - просто супер!!!
Если хочешь сам развлекаться – пожалуйста, дартс, шахматы, шашки, волейбол, сауна. Количество отдыхающих - 20% турков, 10% немцев, 70% -русских ( половина - семейных пари половина молодёжи).


Отель Club Enjoy Beach 3*Отель Club Enjoy Beach 3*Отель Club Enjoy Beach 3*Отель Club Enjoy Beach 3*Отель Club Enjoy Beach 3*

 

Комментировать


Ваше имя *

Комментарий *

Введите код *