Отзыв об отеле

Автор:   Виталий, Татьяна, Миша
Написано:   19.01.2010
Время поездки:   Август 2009
Оценки отеля:   размещение: 5,   питание: 5,   сервис: 4

Написать отзыв об отеле

Комментировать отзыв

Отдыхали (2 взрослых и ребенок 7 лет) с 27.08.09 по 10.09.09. От аэропорта доехали примерно за 1 час 45 минут. В отеле были в 11:00. Встретили нас и хотя завтрак закончился в 10, дали нам перекусить. Буквально за 10 минут оформили карточку и выдали ключ.
Территория небольшая, зеленая, красиво, море цветов, 3 джакузи и сауна бесплатные. Нас поселили в на 4 этаж, с прекрасным видом на море с обоих балконов. Номер стандартный, уютный. При входе встроенный шкаф, душевая кабина, есть фен, телефон и телевизор. Комната с двуспальной и полуторной кроватями, трюмо с зеркалом, минибар, на балконе столик и стулья. Есть кондиционер. Номер чистый, убирали каждый день, постельное белье меняли через 2-3 дня. Каждый день на кроватях выкладывали разные узоры. Причем все это старались делать в наше отсутствие. Очень приветливый персонал, всегда улыбаются, здороваются, если что всегда помогут, детей любят просто до безумия. Детям в этом отеле можно абсолютно все. Почти все знают русский язык, а если что-то не понимают зовут, кто понимает. В ресторане много официантов и каждый готов помочь.
Питание просто отличное, большое разнообразие блюд
Днем в барах разнообразные коктейли, лепешки. Вся пища свежая, огромный выбор. Вода в море чистая, очень соленая. В море удобнее входить с пирса, пляж собственный, галечный. Лежаки, зонтики бесплатно, за пляжное полотенце нужно на рецепшен оставить 10 $, меняешь полотенце каждые 2-3 дня и обратно, при выезде этот 10 долларов возвращают.
Спасибо всем огромное


Отель Club Enjoy Beach 3*Отель Club Enjoy Beach 3*Отель Club Enjoy Beach 3*

 

Комментировать


Ваше имя *

Комментарий *

Введите код *