Отзыв об отеле

Автор:   Синди
Написано:   06.04.2009
Время поездки:   Август 2008
Оценки отеля:   размещение: 5,   питание: 4,   сервис: 2

Написать отзыв об отеле

Комментировать отзыв

Мы были отеле "Фалез" в августе месяце. риехали мы Турцию с Израиля, северного города Хайфа. Были вмесе с сыном- подростком. Стоил отель не дешево, уитывая что был только завтрак и ужин ( около 400 долларо за ночь с 2) . На картинке , когда мы смотрели с туроператором вместе , было все замечательно, 5 звездочек и супер- пупер. Но когда мы приехали в отель, оказалось все не так уж и безоблачно.
Меня очень раздражал браслет на руке, особенно когда с этим браслетом путешествовали о городу, напоминал номер на руке концлагере. Мой ребенок снял его сразу в первый же день.
номере все оказалось еще хуже. Ни бар, ни душ, ни сейф не работали. То есть, пейте теплую воду в 40 градусную жару, не мойтесь, так как вода не выходит из ванной, и все с собой носите...
После 2- дневных перегооров с обслугой отеля, удалось наладить ванную, но бар оказался восе не подключен к электричеству так как отсуствовал кабель.
Особенно удивило то, что номера и постель убирались не каждый день, что не соответсвует положениям 5 звездочных отелей. В ванной оказался только крошечный кусочек мыла и баночка шампуня (на 2 человек этого должно хватить?).
Еда была вкусной, но за теми же оладьями и шашлыком приходилось стоять в очереди. Скудный был выбор фруктов. Для августа месяца наличие винограда, арбуза и дыни, это маловато, и давился народ консервированными персиками и абрикосами.
Территория отеля огромная и красивейшая, с этим не поспоришь. Радовало наличие нескольких бассейнов, джакузи и сауны. Так. как мы приехали не ради моря, свое имеется наличии, то время проводили в поездках вгород и в басейне.Но, с развлечениями был напряг. Возле отеля есть остановка трамвайчика, на котором мы и ездили путешесвовать погороду.
Отель тянет максимум на 4 звезды. Видели отели красивее и лучше в Иордани, Европе, Егите и Израиле, которые были оценены как 4 звезды.

 

Комментировать


Ваше имя *

Комментарий *

Введите код *