Отзыв об отеле

Автор:   Юлия
Написано:   21.03.2009
Время поездки:   Август 2006
Оценки отеля:   размещение: 5,   питание: 4,   сервис: 5

Написать отзыв об отеле

Комментировать отзыв

Ездили в Турцию на выходные, поэтому выбирали отель недалеко от аэропорта и города (чтобы успеть походить по магазинам, разумеется).
Отель The Marmara Antalya 5* не разочаровал. Я была в восторге и от оригинального интерьера номеров, и от столовой (она же гостиная), и вообще мне всё в отеле понравилось! Даже пляж, который, если честно, и не пляж вовсе, а платформа с лестницой... а потом сразу БУХ и в глубоком море! Зато как всё стильно и со вкусом.
До центра города оказалось далековато и мы ездили туда на такси (10-15 турецких лир), стоянка которых находилось прямо у выхода из отеля. На такси мы также съездили пару раз на пляж Лара (песчаный) и на городской пляж Коньяалты (галечный). Последний мне очень понравился - море чистейшее, а рядом живописный парк с кучей ресторанчиков, а вечером - дискотек. Но возвращаться после всех этих прогулок в отель было очень приятно.
За кухню поставила 4, потому что мне она показалась не очень разнообразной, но может я уже придираюсь. Фруктов было много и разных. Также очень понравилась выпечка и сладости. А вот салатами, овощами и мясом я не очень довольна осталась. Хотя возможно это проблема всех турецких отелей.
Рекомендую этот отель тем, кто едет в Турцию на выходные или хочет спокойного расслабленного отдыха. С детьми там делать нечего - анимации нет, моря как такового тоже.

 

Комментировать


Ваше имя *

Комментарий *

Введите код *