Отзыв об отеле

Автор:   Светлана
Написано:   09.07.2007

Написать отзыв об отеле

Комментировать отзыв

Отель Sunrise Garden Beach Resort 5* очень хороший, рекомендую для спокойного отдыха с детьми.
Система UALL полностью себя оправдывает (возможно не так как в турецких5* в Ларе, но в лобби баре и Victoria pub подают мартини сухой, коньяк наполеон, виски ред лейбл и блэк лейбл, джин, ликеров не было, хотя в винной карте указаны, делают различные коктейли). А напитки алкогольные и безалкогольные местного производства есть в любом баре и ресторане на территории отеля.
К сожалению есть один небольшой минус: рядом строится территория отеля Мамлюк и тех, кого не могут разместить в Санрайзе селят туда, но я думаю даже если Вам не повезет и поселят в Мамлюк расстраиваться не надо номера там немногим меньше санрайзовских, но такие же чистые и удобные к томуже все новое. На территории уже построенных корпусов чисто и стройка за забором совсем не слышна и не мешает. Пользоваться можно всей инфраструктурой Санрайза, все очень близко. В Мамлюке уже работает свой бассейн.
В Санрайзе открылся новый ресторан Азия, где готовят китайскую, японскую, тайландскую кухню со скидкой 40% , напитки бесплатные.
В детском клубе проводят творческие занятия: по батику - дети расписывают для себя футболки и платки, роспись витражными красками (материалы придется оплатить , но это того стоит, ребенок привезет домой сувенир сделанный своими руками). Вечером на детской дискотеке. Все труды торжественно вручат авторам. Удачного отдыха.

 

Комментировать


Ваше имя *

Комментарий *

Введите код *